Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Первые "кубо"-метры Белокалитвинского райкома
Понедельник, 29 Апр 2024

Первые "кубо"-метры Белокалитвинского райкома

Печать

Наверное никогда ещё в истории политической борьбы расстояние до победы не измерялось и не исчислялось в кубометрах. Не в километрах и квадратных метрах, а именно таким образом, если учесть пространство, занимаемое таким техническим сооружением как "куб" под флагом КПРФ. И вот, белокалитвинские коммунисты "освоили" свои первые "кубо" - метры, несмотря на административное противодействие, что и сдвинуло начало освоения на более поздний срок.

 

И пока городская прокуратура разбирается с отказом в согласовании информационных пикетов о деятельности Совета трудовых коллективов Ростовской области по району в целом, первый куб уже гордо занял своё место на Вокзальной площади г. Белая Калитва 7 июня 2016 года. Только за период с 9 до 16 часов было распространено около тысячи экземпляров информационных бюллетеней, календарей заместителя председателя Совета трудовых коллективов Ростовской области С.А. Шаповалова, номеров газеты "Правда".

Белокалитвинцы, в целом, положительно реагировали на происходящее, активно интересовались распространяемой информацией, задавали вопросы, делились жизненными трудностями и сами давали коммунистам "на заметку" очень интересные факты из жизнедеятельности районной администрации, на которые давно стоило обратить внимание.


Подобные информационные пикеты, не смотря ни на какие препятствия, всё равно состоятся не только в городе Белая Калитва, но и в целом ряде сельских поселений района, как это планировалось изначально.



Ещё один красно-белый куб встал в г. Белая Калитва у стелы "Первым металлургам" 8 июня 2016г. в ходе проведённого Белокалитвинским районным комитетом КПРФ информационного пикета с обязательной раздачей информационных бюллетеней и газеты "Правда". "Будем голосовать только за КПРФ" - уверенно заявляют горожане

 



Rambler's Top100