Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы
Вторник, 19 Мар 2024

Видеоматериалы

Репортаж телеканала "Красная линия"о рабочей поездке Николая Харитонова в Волгоград

E-mail Печать PDF

В поездке кандидата сопровождали: Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат Госдумы, Председатель Общероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» В.И. Соболев, депутат Госдумы, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков, депутаты Госдумы К.К. Тайсаев, Е.И. Бессонов и О.Н. Алимова, а также представители Волгоградского, Астраханского, Саратовского, Ростовского, Калмыцкого и Донецкого региональных отделений Компартии РФ.

Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны

E-mail Печать PDF

Публикуем Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны.

Геннадий Зюганов в интервью «Красной Линии» дал оценку актуальной политической ситуации в России и мире

E-mail Печать PDF

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в эксклюзивном интервью «Красной Линии» рассказал о связи внутриполитической ситуации в России с международными событиями.

Николай Харитонов встретился с жителями и представителями общественных организаций Калужской области

E-mail Печать PDF

В понедельник, 12 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Николай Михайлович Харитонов встретился с жителями и представителями общественных организаций Калужской области.

Рассвет ТВ. Н. Коломейцев: Российская банковская система нуждается в кардинальной смене проводимой политики

E-mail Печать PDF

Жесткая критика депутатом ГД РФ Н. Коломейцевым непродуманности нашей банковской системы  более чем справедлива.  Банковские кредиты в массе своей недоступны  для большинства российских производителей. И главной виной тому является  неоправданно жесткая денежно-кредитная политика. Телеканал «Рассвет ТВ» неоднократно предоставлял трибуну профильным депутатам, экспертам ГД и ЦБ для обсуждения этой проблемы (в частности, публиковал на своих сайтах серию аналитических материалов эксперта ГД и ЦБ академика К. Андрианова).

Репортаж о встрече Н.М. Харитонова с жителями города Красноярска

E-mail Печать PDF

Представляем вашему вниманию телерепортаж телеканала "Красная линия" о встрече кандидата в Президенты Российской Федерации от КПРФ Н.М. Харитонова с партийным активом и жителями Красноярского края.

Встреча Г.А. Зюганова и Н.М. Харитонова с жителями Санкт-Петербурга

E-mail Печать PDF

Представляем видеотрансляцию телеканала Красная линия встречи Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова и члена Президиума ЦК КПРФ, кандидата на должность Президента Н.М. Харитонова с жителями Санкт-Петербурга.

Первый телеканал. "Человек, который изменил все". Вторая часть

E-mail Печать PDF

21 января исполнилось 100 лет со дня смерти Владимира Ильича Ленина — революционера, теоретика марксизма, создателя РСДРП, главного организатора и руководителя Великой Октябрьской революции 1917 года, основателя СССР.

Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в Оренбург: Про прощание с капитализмом, достойную жизнь для всех и русский дух

E-mail Печать PDF

Представляем сбойку цитат из видеорепортажей федеральных телеканалов о визите кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова в Оренбург.

Николай Харитонов на «Общероссийском открытом партийном собрании»: «Папа, мама, я - спортивная семья», я еще в 1989 году участвовал, на международном уровне!

E-mail Печать PDF

Николай Харитонов принял участие в  «Общероссийском открытом  партийном собрании».

Еще статьи...

Rambler's Top100