Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии
Вторник, 19 Мар 2024

Г.А. Зюганов: В ходе выборной кампании посеян хороший будущий урожай

Печать

Лидер КПРФ - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым.

Диалог и дружба народов с предварительным «опросом»

Печать

С 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» состоялось масштабное молодежное мероприятие: более 20 тыс. молодых людей со всего мира собрал Всемирный фестиваль молодежи в окрестностях Сочи. Но по его итогам, забегая вперед, он оказался сколь масштабен, столь же и пуст.

Экономист Татьяна Куликова: Очередной пузырь за госсчет

Печать

В своем Послании Федеральному Собранию президент Путин дал поручение к 2030 году удвоить капитализацию российского фондового рынка. Разбираемся, кому от этого станет лучше.

Госплан — рынку не помеха

Печать

«Госплан, как совокупность сведущих людей, экспертов, представителей науки и техники,
обладает наибольшими данными для правильного суждения о делах…»

В.И. ЛЕНИН

Экономист Татьяна Куликова: О послании Президента

Печать

Послание президента Федеральному Собранию стало по сути объявлением предвыборной программы Путина на предстоящих выборах. Попробуем проанализировать некоторые наиболее значимые тезисы Послания.

Кровавая клоунада

Печать

Показанный на днях федеральным НТВ-телеканалом сериал «Страх над Невой» — только на первый взгляд безобидная «развлекуха» про маньяков и сектантов для любителей «ужастиков». Простота эта лишь кажущаяся. Данное кино — мастерски зашифрованное кинопослание об «изуверах-извергах» в русских кафтанах с партбилетами в карманах.

Г.А. Зюганов: «Выполнить пожелания Президента и программу Николая Харитонова!»

Печать

29 февраля Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов прокомментировал послание Президента В.В. Путина Федеральному Собранию РФ.

МОК: крах остатков Авторитета

Печать

Игры-2024 уже доставили массу проблем жителям Франции, которые готовы идти на самые жёсткие меры. Причём речь в данном случае не о каких-то отдельных протестующих или даже группах противников парижской Олимпиады, а о многих десятках тысяч людей, ряды которых только ширятся с приближением главного летнего спортивного события четырёхлетия.

Rambler's Top100