Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Зверевские коммунисты перешли от кубов к змейке…
Понедельник, 29 Апр 2024

Зверевские коммунисты перешли от кубов к змейке…

Печать

На центральной площади города коммунисты собрали агитационный куб с агитационными баннерами по сторонам. Как и во всех городах, большинство жителей проходя мимо куба, не находили времени обойти куб со всех сторон и ознакомится с материалами агитации.

 


         Сегодня 1-й секретарь ГК КПРФ г. Зверево предложил коммунистам изменить форму агитации. То есть превратить агитационный куб в агитационную змейку.


          Выйдя на площадь, коммунисты собрали змейку, развесили на ней баннеры. Конструкция вышла интересной. Жители, подойдя к змейке, видели сразу все стороны и выбирали с чего начать чтение.


           Прибывший на мероприятие секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ Геннадий Венедиктович Щербаков оценил новшество Зверевских коммунистов и поблагодарил Дьяконова В.П. за организацию пикета и встреч с жителями города. Дьяконов В.П. сообщил, что намеченный митинг на 11 июня срывается по вине Администрации г. Зверево. С начала Администрация попросила изменить время, коммунисты пошли на встречу и перенесли митинг с 11 часов на 14 часов. Сегодня Администрация предложила вообще перенести митинг на более поздний срок. Дьяконов В.П. возмутился и на отказе написал, так как коммунистам нет места в городе, коммунисты переносят митинг на кладбище. Через час Администрация согласовала поданное Уведомление, и митинг состоится в назначенное время, в 14 часов 11 июня.


              Коммунистам не понятен страх Администрации перед массовыми мероприятиями, организованными КПРФ. Администрация готова врать, что площадь занята до декабря, но на вопрос Дьяконова В.П., в каком средстве массовой информации опубликован перечень мероприятий с указанием времени, ответ не дали. Так что терпите господа коммунистов и не кричите на своих сходках, что в городе нет оппозиции. Остаётся вопрос, кто из нас оппозиция к своему народу?

 



Rambler's Top100