Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Отчеты и выборы в первичках
Суббота, 27 Апр 2024

Отчеты и выборы в первичках

Печать

13 февраля 2016 года, в рамках стартовавшей отчётно-выборной кампании в Белокалитвинском местном отделении КПРФ, в посёлке Шолоховском состоялось отчётно-выборное собрание шолоховской первичной парторганизации.

 

Коммунисты рабочего посёлка Шолоховский обсудили все предусмотренные повесткой дня вопросы: заслушали отчёт секретаря первичной организации о проделанной им работе, выбрали 3 делегатов на 48-ю Конференцию местного отделения, согласно утверждённой ранее норме представительства - 1 делегат от каждых 4 членов первичной организации, состоящих на учёте. Ими стали: Шилова Т.Б., Полегенький П,П., Аксёнов А.П. - члены партии с солидным стажем и опытом.

 

А вот в ходе рассмотрения кандидатуры секретаря п/о на предстоящий двухгодичный период работы Полегенький П,П. сложил с себя полномочия по состоянию здоровья и новым секретарём Шолоховского первичного отделения КПРФ была единогласно избрана Шилова Т. Б. - 1955 г.р., имеющая немалый опыт административной и организационной работы. Ранее, до выхода на пенсию,Татьяне Борисовне, будучи одновременно и членом КПРФ, довелось поработать в краевой прокуратуре и Администрации Приморского края.


  Шолоховские коммунисты вне повестки дня рассмотрели перспективы предстоящих местных выборов в сентябре 2016 года и выборов в Государственную Думу РФ. Реально оценивая положение дел, и трудности, с этим связанные, тем не менее, они высказали готовность к работе в ходе избирательной кампании, намерены всерьёз заняться омоложением своих партийных рядов и ростом их численности.



Rambler's Top100