Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Встречи Г.В. Щербакова в Красносулинском районе продолжаются
Понедельник, 29 Апр 2024

Встречи Г.В. Щербакова в Красносулинском районе продолжаются

Печать

7 июня секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ Геннадий Венедиктович Щербаков продолжил серию встреч с жителями города Красный Сулин.

 


    И снова Щербаков Г.В. в Красносулинском районе, во дворах многоэтажек проводит встречи, рассказывает о целях партии КПРФ, о возможностях каждого желающего вступить в партию и вместе бороться за справедливость.

 

    Рассказал он и о том, что качество любой политики определяется благосостоянием и самочувствием граждан, продолжительностью их жизни и образованием, уважением к стране и народу.


На вопросы граждан о плате за ЖКУ, сказал о полном безобразии: тарифы за последние 10 лет вздули в 8-10 раз. Это же происходит и с тарифами естественных монополий для предприятий. И в результате все они задыхаются от тарифной удавки.

 

       Одним словом, высказал свое мнение по поводу негативной работы нынешнего правительства. Граждане поддержали доводы и согласились предпринять все меры для победы КПРФ на выборах.

 



Rambler's Top100