Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Встречи с жителями города Зверево перешли в частный сектор
Пятница, 26 Апр 2024

Встречи с жителями города Зверево перешли в частный сектор

Печать

Несмотря на то, что понедельник в народе считается тяжёлым днём, в частном секторе г. Зверево состоялись две очередные встречи секретаря-координатора Ростовского обкома КПРФ, главы Гуково-Гнилушевского поселения, первого секретаря Гуковского горкома КПРФ Щербакова Г.В. с жителями. Встречи организовали коммунисты г. Зверево.

 


Три улицы, отделённые железной дорогой от города, живут своей жизнью. Давно закрыт железнодорожный переезд. Дорога через мост занимает много времени, но люди не унывают и живут надеждами на лучшее. Окружив Щербакова Г.В., собравшиеся внимательно слушали информацию об экономической программе КПРФ, автобиографию кандидата в депутаты ГД РФ, о целях и задачах КПРФ.

 

Двое из присутствующих попытались внести коррективы в программу выступления Щербакова Г.В., но сами жители резко прервали нарушителей и продолжали внимательно слушать. Щербаков Г.В. призвал всех слушателей прийти на выборы 18 сентября этого года, помочь коммунистам города участием в качестве наблюдателей на избирательных участках и проголосовать за КПРФ.

 

Щербаков Г.В. ответил на вопросы жителей. На главный вопрос о дороге по ул. Западной, Щербаков Г.В. предложил ответить первому секретарю ГК КПРФ Дьяконову В.П., который напомнил жителям, что по вине прежнего Мэра, допустившего расходование средств, ул. Западная осталась без асфальта. Все кандидаты на Выборах в депутаты, в Мэры использовали асфальтирование улицы в своих программах. Но кроме обещаний и болтовни, люди ничего не получили. В 2015 году Дьяконов В.П. обратился к Губернатору РО Голубеву В.Ю. с вопросом асфальтирования. Был получен ответ, что асфальт будет в 2015 году, но это были опять обещания. По просьбе жителей Дьяконов В.П. 3 апреля вновь обратился к Губернатору, но ответ до сих пор не получен, и он вынужден был обратиться в прокуратуру области с заявлением о нарушении законодательства Губернатором.

 

Затем первый секретарь ГК КПРФ г. Зверево сообщил новость, что Президент России Владимир Путин поручил Минздраву до 10 июня рассмотреть вопрос о передаче функций перевозок при оказании скорой помощи частному бизнесу. И хотя специалисты против этого новшества, ведь речь идёт о здоровье людей, федеральные эксперты полагают, что нововведение будет принято, так как его инициатором выступил сам Владимир Путин. Новость возмутила присутствующих на встрече с кандидатом Щербаковым Г.В., и жители поддержали предложение кандидата голосовать только за коммунистов. Впереди встречи в многоэтажках.

 



Rambler's Top100