Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Антикризисную программу КПРФ - в жизнь!
Четверг, 18 Апр 2024

Антикризисную программу КПРФ - в жизнь!

Печать

Антикризисную программу - в жизнь! С таким лозунгом Усть-Донецкие коммунисты вышли на пикет воскресенье 29 мая. Тема для района актуальная. Не работают Усть-Донецкий Порт, РЭБ (флота). Не развивается реальный сектор экономики. Устроится на работу практически невозможно. Основная профессия таксист и продавец.

 

Люди живо интересовались предложением коммунистов по выводу экономики из кризиса. В частности поддерживали национализацию энергетических монополий и алкогольно-табачной продукции. На пикете впервые была использована металлическая конструкция с баннерами. На тему капитального ремонта, Десять антикризисных тезисов КПРФ, а также вывешен портрет будущего кандидата в депутаты Дедовича Александра Дмитриевича.

 

Александр Дмитриевич был в нашем районе, встречался с людьми, рассказывал о себе и о своём отношении к существующим проблемам и предлагал пути их решения. Люди заинтересовались будущим кандидатом от коммунистов и высказывали свою готовность поддержать А.Д Дедовича на предстоящих выборах. По просьбе жителей района подобные акции будут проходить еженедельно. Люди хотят услышать правду и готовы отстаивать эту правду на предстоящих выборах в Гос.Думу, голосуя за кандидатов коммунистов.

 



Rambler's Top100