Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Автопробег в честь Дня рождения Владимира Ильича Ленина (фоторепортаж)
Понедельник, 29 Апр 2024

Автопробег в честь Дня рождения Владимира Ильича Ленина (фоторепортаж)

Печать

22 апреля Шахтинский городской комитет КПРФ совместно  с Октябрьским (с) районным комитетом, провели автопробег посвященный 146-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

 

 

Автопробег начался с возложения цветов к памятнику вождя революции в г. Шахты. После возложения колонна из 12 автомобилей продолжила движение по главным улицам города в Октябрьский (с) район. В п. Каменоломни участники автопробега возложили цветы и сделали групповую фотографию на фоне памятника В.И. Ленина, после фотографирования колонна продолжила движение.

 

Так же в автопробеге принимали  участие члены всероссийской ассоциации "Дальнобойщиков", за что им выражаем благодарность.

 

Особую благодарность участники автопробега выражают гостям из Белокалитвинского района за музыкальное оформление автопробега, в частности второму секретарю Белокалитвинского районного комитета КПРФ т. Жданову А.В. 

 



Rambler's Top100