Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Ребята из Белой Калитвы пополнили ряды пионерского движения на Дону
Воскресенье, 28 Апр 2024

Ребята из Белой Калитвы пополнили ряды пионерского движения на Дону

Печать
17 мая 19 пионеров из поселка Виноградный Белокалитвинского района приняли участие в торжественной линейке, посвящённой 93-й годовщине со дня создания всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина. Линейка состоялась в традиционно торжественной обстановке в парке им. М. Горького в г. Ростове-на-Дону. 
 
 
Десяти из девятнадцати виноградновских мальчишек и девчонок были впервые повязаны красные галстуки, вручены пионерские значки и пионерские книжки. Многим из них это сделали лично: 1-й секретарь Ростовского ОК КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ в ГД ФС РФ Н. В. Коломейцев; секретарь -координатор Ростовского ОК КПРФ Шаповалов С.А. 
 
 
 
Юные пионеры дали первую в своей жизни клятву верности Родине, И хочется верить, что эту клятву они пронесут через всю свою жизнь и не нарушат её никогда. Светлые, радостные и вместе с тем серьёзные лица ребят в том самая большая и крепкая порука. 
 
    
 


Rambler's Top100