Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Коммунисты, комсомольцы и пионеры в Гуково отпраздновали День Победы
Суббота, 27 Апр 2024

Коммунисты, комсомольцы и пионеры в Гуково отпраздновали День Победы

Печать

9 Мая 2015 года в день 70-летия Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками гуковская партийная организация провела торжественное мероприятие у Мемориала гуковчанам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.


Гуковские пионеры и комсомольцы торжественным строем проследовали к памятнику у Вечного огня, где со словами приветствия и поздравления их встретил первый секретарь Гуковского ГК КПРФ Г. В. Щербаков.


Так же перед пионерами и собравшимися жителями города выступил член гуковской партийной организации Виктор Андреевич Зиновьев, который рассказал ребятам военную историю своего отца, прошедшего войну от Курска и до Берлина.


Жителям города раздавались поздравительные открытки с праздником 9 Мая от Областного комитета и газета «Правда». Закончилось мероприятие праздничной маёвкой с играми, конкурсами и, конечно же, угощением.

 



Rambler's Top100