Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Ростов-на-Дону: «Ворошиловские стрелки» дали старт празднованию 96-й годовщине ВЛКСМ
Понедельник, 29 Апр 2024

Ростов-на-Дону: «Ворошиловские стрелки» дали старт празднованию 96-й годовщине ВЛКСМ

Печать
28 октября, накануне празднования 96-й годовщины со дня образования Комсомола, в областном тире прошли соревнования по пулевой стрельбе, организованные Ростовским-на-Дону городским отделением КПРФ и обкомом ЛКСМ.

В стрельбах принимали участие  комсомольцы из Ростова-на-Дону, Батайска, Красного-Сулина, а также студенты ростовского автодорожного колледжа.

Обладателем главного приза, Кубка, среди юношей стал Филипп Бессонов  (95 баллов). Нешуточные страсти разгорелись за второе место между студентом автодорожного колледжа Магамедом Ибраковым и курсантом Новочеркасского суворовского военного училища Иваном Фоменко, которые по предварительным итогам разделили второе место, набрав по 88 очков. Судьями было принято решение провести по три дополнительных выстрела, по результатам которых второе место досталось Магамеду Ибракову, третьим стал Иван Фоменко

Обладателем Кубка среди девушек стала Алина Бессонова (81 балл), второе место у Дианы Панчук (59 баллов), третье место взяла Юлия Дарчик (58 баллов).

Памятные подарки и Кубок победителям вручил руководитель фракции КПРФ в депутат Законодательном Собрании Ростовской области, первый секретарь Ростовского-на-Дону ГК КПРФ Евгений Бессонов,  а также первый секретарь Ростовского обкома ЛКСМ РФ Мария Дробот.