Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Евгений Бессонов встретился с жителями Железнодорожного района
Суббота, 27 Апр 2024

Евгений Бессонов встретился с жителями Железнодорожного района

Печать

13 апреля 2016 года руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Евгений Бессонов провел встречу с жителями Железнодорожного района. Депутат отчитался о работе фракции КПРФ в Законодательном Собрании, а так же о предложениях внесённых КПРФ в Государственной Думе.

 

На встречу с Е.И. Бессоновым  вышли жители с улиц Рабочая площадь, а так же Сакко и Ванцетти, их интересовал вопрос, связанный с реконструкцией стадиона Локомотив к Чемпионату Мира 2018 и как эта реконструкция коснётся  их. Граждане возмущались, почему их никто не информирует о предстоящей стройке и почему не проводятся общественные слушанья.  «Футбол – это конечно хорошо, но им жить там и после мундиаля» - сетовали ростовчане.

На встрече присутствовали представители гаражного кооператива  «Локомотив», они просили разобраться Евгения Ивановича  с вопросом связанным с незаконным сносом их гаражей Администрацией Железнодорожного района. 



Rambler's Top100