Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Обращение Г.А. Зюганова «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России» находит отклики у руководителей в Ростовской области
Суббота, 27 Апр 2024

Обращение Г.А. Зюганова «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России» находит отклики у руководителей в Ростовской области

Печать

Во фракцию КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области начали поступать первые отзывы на обращение руководителя фракции Евгения Ивановича Бессонова.

 

Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е.И. Бессонов направил письма, с приложенным к ним спецвыпуском газеты «Правда», содержащим текст открытого письма Г.А. Зюганова к гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России» в адрес Губернатора Ростовской области, министров Правительства Ростовской области, депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, руководителей правоохранительных органов, глав администраций городов и районов Ростовской области.
 

 

Уважаемый Василий Юрьевич!


В своём выступлении на пятнадцатом заседании Законодательного Собрания Ростовской области 19 февраля 2015 года при обсуждении вопроса «Об отчете о деятельности полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области за 2914 год» я рекомендовал прочитать открытое письмо гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России» Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Г.А. Зюганова с предложением ознакомиться и понять позицию КПРФ в общем деле защиты национальных интересов России (текст опубликован в газете «Правда» № 13 от 10-11 февраля 2015 года).


Для облегчения направляю в Ваш адрес спецвыпуск газеты «Правда» с текстом обращения.


Возможные отзывы и предложения по улучшению работы в данном направлении прошу направлять в адрес Фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области.



Руководитель Фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е.И. Бессонов

 



Rambler's Top100