Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Очередной гумгруз отправлен в зону СВО
Суббота, 27 Апр 2024

Очередной гумгруз отправлен в зону СВО

Печать
Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области отправила в зону СВО гуманитарную помощь на сумму 1 млн 187 тыс. рублей.
 
 
С 21 октября по 10 ноября 2023 года депутаты Алексей Мисан и Григорий Фоменко со своими помощниками неоднократно посетили зону СВО с целью оказания гуманитарной помощи воинским частям и отдельным подразделениям, выполняющих боевые задачи на новых территориях.  На передовую были доставлены технические средства разведки и наблюдения, медикаменты первой необходимости, экипировка, строй инструменты, окопные печи, продовольствие. Поездки были приурочены ко дню военного разведчика и дню подразделений специального назначения. 
 
 
Также, депутат, генерал-лейтенант в отставке Григорий Фоменко (фракция КПРФ) посетил военный госпиталь. Здесь он провел личную беседу с бойцами, получившими ранения в ходе выполнения боевых задач в зоне СВО, поинтересовался, как проходит процесс выздоровления. 
 
 
Одному из пациентов госпиталя, получившему ранение под Артемовском в результате ожесточенных боев с противником, генерал-лейтенант вручил памятную медаль ЦК КПРФ «80 лет Донбасской наступательной операции».
 


Rambler's Top100