Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Кандидат в Президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов побывал на оренбургском предприятии "Технопром"
Суббота, 27 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кандидат в Президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов побывал на оренбургском предприятии "Технопром"

Печать

Кандидат в Президенты Российской Федерации Николай Михайлович Харитонов побывал на оренбургском предприятии "Технопром". Коммунист познакомился с производством и пообщался с рабочими.



Предприятие на протяжении 20 лет является разработчиком и производителем оборудования для нужд нефтегазовой промышленности.  

В штате: около 150 человек. Есть свои конструкторское и технологическое бюро, механообрабатывающий, механосборочный, сварочный и заготовительный цеха, лаборатория.

На встрече Николай Михайлович представил рабочим программу, с которой идёт на президентские выборы. Вместе с первым заместителем Председателя ЦК КПРФ Юрием Афониным рассказал о разработанном проекте нового Трудового кодекса, цель которого - максимально защитить права трудящихся. Кандидат в Президенты от КПРФ ответил на вопросы коллектива, дал рекомендации по созданию профсоюза и привлечению квалифицированных кадров.



Rambler's Top100