Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Встречи в Тацинском районе
Суббота, 27 Апр 2024

Встречи в Тацинском районе

Печать

19 июня, в воскресенье, коммунистами Тацинского отделения КПРФ во главе с заместителем председателя Совета ПТК РО Шаповаловым Сергеем Александровичем была проведена разъяснительная работа среди населения ст. Тацинской, а также близлежащих хуторов (Крылов, Араканцев, Новосухов, Верхнекольцов).

 

В беседе с населением выявлены насущные проблемы - нет газификации, отсутствие рабочих мест, убогое состояние школ и детских садов. В хуторе Крылове люди вынуждены много лет покупать питьевую воду, которую привозят 1 раз в неделю. Также в ходе разъяснительной работы были розданы газеты КПРФ " Правда".

 

Был проведён опрос населения на тему " Пойдете ли Вы на выборы?" 90 % опрошенных ответили: " А зачем туда ходить, ведь всё равно поставят того кого мы не выбираем!" Это говорит о том, что население потеряло всякую надежду и веру в справедливые выборы. Стало понятно, что населению за столько лет промыли мозги и внушили, что от них ничего не зависит.


В связи с этим стало понятно, что среди населения нужно вести конкретную разъяснительную работу по вопросу для чего нужно идти на выборы и кому отдать свой голос.
 



Rambler's Top100