Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Встречи Г. Щербакова в Октябрьском районе
Понедельник, 29 Апр 2024

Встречи Г. Щербакова в Октябрьском районе

Печать

2 июня секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ Геннадий Венедиктович Щербаков провел встречи в Октябрьском районе Ростовской области, в поселках Каменоломни и Интернациональный.

 

 
Ежедневно без права на отдых во дворах домов проводит встречи Щербаков Г.В., рассказывает о целях партии КПРФ, о долге каждого гражданина пойти на выборы и отдать свой голос. Говорит о том, что необходимо направить наблюдателей на избирательные участки, в связи с многочисленными провокациями и подделками голосов.


Геннадий Венедиктович призывал граждан к восстановлению справедливости. Каждому должна быть гарантирована национальная безопасность, произведен ремонт политической системы, и программа КПРФ должна стать программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.


Вот такие встречи были проведены и в Октябрьском районе. (пос. Каменоломни, пос. Интернациональный). На собрании даже присутствовала депутат «Единой России» которая попыталась указать, на то, что не стоит проводить собрания, но Щербаков Г.В. вместе с жителями района были возмущены такими заявлениями и настаивали на проведении встречи, которая состоялась и прошла весьма успешно. Каждый житель смог получить ответы на свои вопросы, поговорить о проблемах своих поселков.

 



Rambler's Top100