Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Международный день защиты детей в Гуково прошли пикеты и встречи с избирателями (фоторепортаж)
Суббота, 27 Апр 2024

В Международный день защиты детей в Гуково прошли пикеты и встречи с избирателями (фоторепортаж)

Печать

1 июня в городе Гуково в День защиты детей секретарь-координатор Ростовского обкома КПРФ, глава Гуково-Гнилушевского сельского поселения Геннадий Венедиктович Щербаков провел пикеты на площади им. Ленина, поздравил горожан и сельчан с праздником, а вечером провел встречи с жителями многоэтажек.


Геннадий Венедиктович рассказал, что международный День защиты детей – это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей. Пожелал мамам терпения, здоровья, успехов, верить в будущее, идти вместе с КПРФ, ради блага своих детей!

 


Вечером того же дня состоялась очередная встреча Геннадия Венедиктовича Щербакова с горожанами, на которых он рассказал о деятельности Коммунистической партии в Ростовской области.
 
 
В беседе с Г. В. Щербаковым  граждане поделились своими проблемами: неэффективной работой управляющих компаний, грабительскими тарифами на услуги ЖКХ, на общий упадок инфраструктуры города, говорили о мизерных детских пособиях, отстутвие в городе предприятии, жаловались на бездействие мэра города Гуково.


Некоторые из своих проблем гуковчане передали Г. Щербакову в виде письменных заявлений. В конце встречи, люди вдохновились выступлением Геннадия Венедиктовича и выразили готовность вступить в КПРФ!

 



Rambler's Top100