Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Коммунисты и казаки севера области традиционно отметили день Октябрьской революции
Понедельник, 29 Апр 2024

Коммунисты и казаки севера области традиционно отметили день Октябрьской революции

Печать

Утром 7 ноября в литературной столице Дона станице Вешенской прозвучал бой курантов и Интернационал. В небо устремились десятки красных шаров с символикой КПРФ. Так начались мероприятия по празднованию 98-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Коммунисты, комсомольцы и казаки «Области Войска Донского» отметили праздник автопробегом и митингами по Северу Ростовской области.

 

Первый митинг прошел в станице Вешенской, где митингующие организовали шествие с возложением цветов к памятнику В.И. Ленина и бюсту М.А. Шолохова. Завершились мероприятия митингом в городе Миллерово. На всем протяжении маршрута автопробега, во всех населенных пунктах, население тепло приветствовало участников автопробега и поздравляло с праздником. По окончанию итогового митинга в городе Миллерово была принята резолюция. Мероприятие организовано первым секретарем Миллеровского РК КПРФ Яшкиным А.Е., первым секретарем Шолоховского РК КПРФ Суторминым Е.А, и первым секретарем Кашарского РК КПРФ Афанасенко В.В., коммунистами и казаками, при поддержке областного Комитета КПРФ.

 



Rambler's Top100