Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » «Красная бригада» на «зелёном мероприятии»
Воскресенье, 28 Апр 2024

«Красная бригада» на «зелёном мероприятии»

Печать

В субботу , 17 октября, по инициативе администрации города Миллерово политические партии города и спортивная общественность провели озеленение территории вокруг нового спортивного комплекса. Открытие ожидается в начале ноября. В городе наконец-то появится свой бассейн.

 

 


         От КПРФ в мероприятии приняли участие, кроме коммунистов,  комсомольцы и возрождаемое в нашем городе казачество. Возглавлял «красную бригаду» депутат от нашей партии Виталий Абакумов.


Особенно радует, что активное участие приняла в мероприятии наша комсомольская молодёжь. Ребята потрудились на славу. Они перетаскивали тяжёлые саженцы, рыли лунки под посадку деревьев, а девчата носили воду.


Приятно отметить, что в этот субботний, солнечный день у нашего комсомольца  Закоморного Ильи был день рождения. Ему исполнилось 20 лет. Такая у нас молодёжь, вместо алкоголя, в свой день рождения она  берёт в руки лопаты и трудится на благо своего родного города. А после праведных трудов ребята  с тортиком и чаем посидели в районном комитете КПРФ. Такая у нас «красная молодёжь». Красная, значит красивая, и внешне, и внутренне.

 



Rambler's Top100