Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Депутат-коммунист защищает своё честное имя у здания Правительства РО
Понедельник, 29 Апр 2024

Депутат-коммунист защищает своё честное имя у здания Правительства РО

Печать
7 июля депутат Зверевской городской Думы Дьяконов В.П. провёл одиночный пикет в защиту своего честного имени. В 11 часов он развернул плакат с требованием «Господа! Прекратите клевету и травлю депутата от КПРФ Дьяконова Валерия Петровича!». 
 
 
 
Так же зарегистрировал в приёмной и.о.губернатора своё заявление с просьбой к и.о.губернатора Голубеву В.Ю. «Отменить режим дискриминации в г. Зверево по отношению ко мне, депутату Зверевской городской Думы от КПРФ, помощнику депутата ГД ФС РФ, гражданину г. Зверево, первому секретарю ГК КПРФ, честно исполняющему свои обязанности. Отменить слежку за моими встречами, моими выступлениями перед избирателями, снять запрет на проведение массовых мероприятий, на отчётные встречи с избирателями, отменить цензуру в местных СМИ и дать возможность публиковать отчёты, прекратить репрессии в отношении граждан, обратившихся ко мне за помощью. Исполнять на территории г. Зверево Ростовской области Конституцию РФ, ФЗ «О политических партиях». Губернатор отвечает за всё, что происходит в Ростовской области».
         
 
К проведению одиночного пикета депутата-коммуниста подтолкнуло очередное произведение клеветы, рождённое в стенах больницы г. Зверево. В 2013 году на Выборах Мэра г.Зверево против Дьяконова В.П. была выпущена полноценная газета с клеветой в адрес депутата и его семьи. Было возбуждено уголовное дело, которое на днях будет передано в суд. А теперь новое заявление в прокуратуру на организаторов очередного чёрного пиара в преддверии выборов депутатов в городскую Думу. Активность депутата-коммуниста пугает чиновников Администрации г.Зверево. Поэтому и принимаются меры по его устранению с выборной компании всякими непопулярными методами. В ход идут оскорбление, клевета, угрозы, обвинения во всевозможных надуманных грехах. Депутат-коммунист намерен продолжать свою деятельность во благо родного города и участвовать в выборах в городскую Думу. Но и терпеть произвол, клевету в свой адрес он не намерен и надеется на поддержку коммунистов и жителей г.Зверево. 
 


Rambler's Top100