Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Орловском районном отделении КПРФ обсудили подготовку к единому дню голосования
Понедельник, 29 Апр 2024

В Орловском районном отделении КПРФ обсудили подготовку к единому дню голосования

Печать

26 июня коммунисты Орловского отделения провели заседание районного комитета, в повестке дня которого были вопросы продолжения работы по подготовки к выборам губернатора Ростовской области.

 


Были подведены итоги по работе с депутатами сельских поселений по сбору подписей для преодоления муниципального фильтра, агитационной работы с населением. Был рассмотрен вопрос по укомплектованию участковых избирательных комиссий честными, принципиальными и поддерживающих программу КПРФ членами комиссий и наблюдателями. Также были определены новые задачи по подготовке к выборам.  


В работе комитета принял участие депутат ЗСРО, секретарь-координатор обкома КПРФ Карпенко Владимир Михайлович. Он вручил орден «За заслуги перед партией» старейшему коммунисту, бывшему первому секретарю Орловского местного отделения КПРФ Силиванову Ивану Трофимовичу, который посвятил 50 лет работе в партии. Собравшиеся также поздравили с днем рождением Плешакова Геннадия Владимировича, одного из самых активных членов КПРФ.

 



Rambler's Top100