Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » В Сладкой Балке живется не сладко
Суббота, 27 Апр 2024

В Сладкой Балке живется не сладко

Печать
В субботу, 6 сентября,   команда агитаторов Пролетарского райкома КПРФ во главе с первым секретарем райкома Василием Тарасенко побывала в селе Сладкая Балка Целинского района.  Гостей встретили первый секретарь райкома Олег Александрович Фередин   и активист местного отделения Дмитрий Чащин.  Задача была поставлена простая: обойти все домовладения  и вручить селянам агитационные материалы – газету «Правда» и «Донскую искру»,  листовки  с программой кандидата в депутаты О.А. Фередина. 
 
 
 
С задачей городские гостит справились: агитационные материалы доставлены в каждое подворье.  Не всегда удавалось побеседовать с избирателями: в жаркую погоду большинство селян старались на улицу в солнцепек не выходить.  А те, что выходили к калитке, вступали в беседы,  и даже, наученные горьким опытом предыдущих избирательных кампаний,  выражали беспокойство по поводу проведения честного голосования и подсчета голосов.  
 
 
Хозяева поблагодарили гостей за помощь и еще раз совместно сверили часы» - обговорили проблемы контроля на избирательных участках в день голосования. 14 сентября  команда Пролетарского райкома КПРФ снова приедет в села и поселки Целинского района, чтобы  не6 дать любителям фальсификаций повлиять на итоги волеизъявления избирателей. 
 
На снимках: В багажнике у Василия Викторовича Тарасенко агитматериалов хватит на всех.
 
 
Ну что, готовы? – спрашивает гостей Олег Александрович  Фередин. – Тогда вперед; 
 
 
Свежая пресса в сельской глубинке редкость, за газеты жители благодарили, но от объектива некоторые домохозяйки закрывались; 
А молодежь  и на селе – без комплексов! 
 
 


Rambler's Top100