Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Верните нашу зарплату! Митинг в Семикаракорске. Фоторепортаж
Понедельник, 29 Апр 2024

Верните нашу зарплату! Митинг в Семикаракорске. Фоторепортаж

Печать

Митинг в поддержку бессрочной акции протеста в связи с невыплатой заработной платы работникам ООО "Оптифут-Центр"прошел  сегодня в Семикаракорске.


10 июля 2014 года на Станичной площади с половины девятого утра, при участии одного городского (г. Шахты) и четырёх районных комитетов КПРФ (Семикаракорского, Константиновского, Усть-Донецкого и Весёловского), состоялся  митинг-протест в поддержку бессрочной акции протеста рабочего класса предприятий филиалов «Оптифуд-Центр» в Семикаракорском районе,  в связи с невыплатой заработной платы рабочим этих филиалов.


В ходе митинга выступили более десяти работников выше перечисленных предприятий, а также секретарь-координатор ОК КПРФ, первый секретарь Шахтинского ГК КПРФ Г. А. Ильин, секретарь-координатор ОК КПРФ, первый секретарь Весёловского РК КПРФ П. А. Бартошик, первый секретарь Усть-Донецкого РК КПРФ В.В. Плужников, первый секретарь Константиновского РК КПРФ С. А. Катеров и первый секретарь Семикаракорского РК КПРФ С.В. Красюков.


Принята Резолюция митинга-протеста с требованиями:


восстановить рабочие места во всех филиалах ООО «Оптифут-Центр»,


незамедлительно выплатить задолженность по заработной плате всем рабочим,


Губернатору РО и главе Семикаракорского района не нарушать свои обещания и клятвы по защите прав граждан и соблюдению законности на их территории,


правоохранительным органам не допускать волокиты по рассмотрению и вынесению  незаконных постановлений об отказе в возбуждению уголовных дел.


 Продолжение бессрочной акции протеста рабочего класса следует...- автопробег по территории района и митинг-протест в Задоно-Кагальницком сельском поселении на территории местной птицефабрики.

 



Rambler's Top100