Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » 9 мая в слободе Кашары
Воскресенье, 28 Апр 2024

9 мая в слободе Кашары

Печать
9 Мая в сл. Кашары прошел торжественный парад посвященый Дню Победы, в котором приняли участие коммунисты Кашарского местного отделения КПРФ и ВОО «Дети Войны». 
 
 
У памятника погибших воинов состоялся митинг посвященый Дню Победы, на котором должен был выступать и первый секретарь Кашарского РК КПРФ Афанасенко В.П.  Однако слово для выступления секретарю так и не предоставили. Предлогом для отказа стало заявление организаторов о том, что на мероприятие не явились представители от "партии власти", которым было поручено выступить со славами благодарности в адрес ветеранов, и поэтому, дабы не нарушить равенство информационного представительства политических партий, представителям КПРФ также было отказано в выступлении на общерайонном митинге. 
 
 
Местные чиновники настолько заигрались в увлекательный экшн "выслужись перед начальством", что переиграли самих себя в изобретении абсурдных, граничащих с откровенно больным воображением, форм противодействия представителям иного мировоззрения, в частности коммунистического мировоззрения. Забыв при этом соизмерять свои фантазии с элементарной логикой и остатками профессиональных навыков. Столь болезненная и навязчивая реакция чиновников, вынуждающая их демонстративно избегать иные суждения имеет простое название - фобия. Столь сильное  психически неуравновешанное состоянии Главы района по отношению ко всему коммунистическому даже заставило его еще в 2012 году во время избирательной кампании на каждом углу кричать об исключительной нелюбви к Советской власти, хотя данный сорт чиновников столь банален в единстве своих суждений, что данные реплики не вызвали у сельчан особых эмоций.
 
Однако большую озабоченность вызывает тот факт, что Глава администрации не потрудился в святой праздник 9 мая вывесить Знамя Победы. А не вдохновлен ли он фашистскими событиями на Украине?
 
 
 


Rambler's Top100