Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » МОЛОДЁЖЬ ВЫБИРАЕТ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ИДЕЮ!
Вторник, 30 Апр 2024

МОЛОДЁЖЬ ВЫБИРАЕТ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ИДЕЮ!

Печать

Многие миллеровцы приятно удивились, когда на первомайском митинге в городе Миллерово они впервые за последние 15-20 лет увидели в рядах митингующих юношей и девушек - комсомольцев.

 

 

Провалился еще один единороссовский миф о том, что Компартия - это организация престарелых дедушек и бабушек, что КПРФ стареет на глазах и обречена на естественное вымирание, а для молодых людей существуют другие партии.

 


Однако посудите сами, посмотрев фотографии с митинга: в основном молодежь. А как же иначе? Ведь за ними будущее нашего города, нашей области и нашей страны.

 

Ряды Миллеровского комсомола пополняются. К нам идут юные миллеровцы. На первомайском празднике комсомольские билеты получили еще 6 молодых людей. Почему в последнее время коммунистическая идея становится все более популярной среди молодежи?  Ответ простой: нынешнее молодое поколение не тешит себя надеждами на светлое буржуазное "завтра". Дети уже в школе знают, что им уготована судьба дешевой рабочей силы. Вот они и объединяются вокруг вполне законной, но оппозиционной партии - КПРФ, чтобы бороться за более справедливое будущее, чем то, которое может им предложить капитализм.

 



Rambler's Top100