Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Семикаракорский район: Партийные первички подводят итоги за отченый период
Воскресенье, 28 Апр 2024

Семикаракорский район: Партийные первички подводят итоги за отченый период

Печать
15 февраля, выполняя решение VIII (совместного) Пленума Комитета и КРК Ростовского областного отделения КПРФ от 21 декабря 2013 года № П-08-02 и в соответствии с графиком отчётно-выборных собраний в первичных отделениях и районной конференции Семикаракорского РО КПРФ от 13 января 2014 года, в Центральной первичной партийной организации проведено отчётно-выборное собрание.
 
 
Согласно утвержденной повестки дня, были рассмотрены следующие вопросы:
 
1. Отчёт секретаря Центрального первичного партийного отделения за период работы с августа 2012 года по февраль 2014 года;
 
2. Выборы секретаря Центрального первичного партийного отделения;
 
3. О выборах делегатов на XIII отчётно-выборную Конференцию Семикаракорского районного отделения КПРФ;
 
4. Обсуждение списка кандидатов на глав сельских поселений (Кочетовское, Кузнецовское и Золотарёвское) на выборах в апреле 2014 года.
 
Собрание прошло в эмоциональной деловой обстановке с обстоятельным обсуждением всех мнений и предложений поступивших от коммунистов по повестке дня проведения собрания. Большинством голосов коммунистов дана оценка деятельности  секретаря да и первички в целом, как "удовлетворительная".
 
Секретарём Центрального первичного партийного отделения единогласно избран Гриненко Виктор Иванович, 1950 года рождения, русский, военный пенсионер, старший офицер с опытом штабной работы.
 
На отчётно-выборном собрании Центрального первичного партийного отделения присутствовали молодые коммунисты других первичных отделений, все члены Бюро РК КПРФ (Красюков С.В., Козырев В.Д., Собочкин П.П.) выступили по особо актуальным вопросам рассмотрения и передаче наказов от коммунистов и граждан делегатам партийной Конференции района и Ростовской области.
 


Rambler's Top100