Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Каменчане возмутились беспределом городской администрации
Воскресенье, 28 Апр 2024

Каменчане возмутились беспределом городской администрации

Печать

Сегодня в Каменск-Шахтинском в десяти различных местах города коммунисты провели пикетирование на автобусных остановках, около магазинов «Магнит», по проспекту К. Маркса и ул. Ворошилова. 

 

 

 
 
 
В соответствии с требованиями Закона "О митингах, шествиях и пикетированиях..." в администрацию города была подана заявка о проведении пикета 17 марта 2013 года на площади «Труда». Но, неправильно трактуя недавно принятые поправки в закон и интерпретируя их в собственных интересах (не давать и не пущать), администрация города "отправила" заявителей на площадь Платова, совершенно не учитывая тематику пикета.
 
Однако, коммунистам не в первой сталкиваться с произволом властей. И в ответ на это в разных местах города члены КПРФ вышли в одиночные пикеты, которые не требуют уведомления,  во время которых раздавали каменчанам  информационный бюллетень «Красной строкой», рассказывали  о решениях XV Съезда партии, прошедшего в феврале месяце, разъясняли программу КПРФ по выводу страны из кризиса.   
 
 
 
 
 
 

 



Rambler's Top100