Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » День защиты детей депутат-коммунист В.И. Бессонов провел с воспитанниками детских домов г. Ростова-на-Дону
Понедельник, 29 Апр 2024

День защиты детей депутат-коммунист В.И. Бессонов провел с воспитанниками детских домов г. Ростова-на-Дону

Печать

Уже стало традицией, что в этот день Владимир Иванович и его помощники привозят детишкам клубнику. Ребята уже знают Владимира Ивановича и ждут его приезда, специально готовят концертные программы.


 
Депутат, в свою очередь, рассказывал детям о том, что важно и ценно для него самого, чего он ждёт от подрастающего поколения. На своём примере Владимир Иванович советует вести здоровый образ жизни, читать русских классиков, особенно – наших земляков Чехова и Шолохова. Депутат говорил и о мире, в котором мы живём, о его законах и тайнах, о радости открытий, о великих русских ученых И.П. Павлове, В.И. Вернадском, К.Э. Циолковском, Д.И. Менделееве.

Бессонов поделился с детьми своими впечатлениями от книг писателя-фантаста Ивана Ефремова, фильмов «Облачный атлас», «Душа шпиона»; ребята говорили о том, чтоинтересует их самих. Обе стороны остались довольны встречей, которая прошла в теплой и дружеской атмосфере.

 



Rambler's Top100