Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » Николай Коломейцев с рабочим визитом посетил Миллерово
Вторник, 30 Апр 2024

Николай Коломейцев с рабочим визитом посетил Миллерово

Печать

4 апреля в рамках отчета перед избирателями город Миллерово посетил депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе, заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, первый секретарь Ростовского ОК КПРФ Коломейцев Н.В.

 

Депутат провел встречи с рабочими коллективами города и района. В число посещенных предприятий вошли: ОАО «Миллеровское ДРСУ», ОАО «Долотинский ЖБИ». По вопросам среднего бизнеса Николай Васильевич встретился с коллективом ИП «Злобин В.В.».

 

Не обошли стороной в этот день и наболевшую проблему транспортного налога  по системе «Платон», проведя встречу с представителями автотранспортных предприятий города и района. Также была затронута проблема экологии при встрече с жителями поселка Северный Сад.

 

В завершении рабочего дня депутат посетил музей боевой славы «ПОДВИГ» имени дважды Героя Советского Союза маршала авиации А.Н. Ефимова. Стоит справедливо отметить, что на Миллеровской земле Николай Васильевич частый гость, и благодаря его работе многие проблемы и вопросы граждан  удалось положительно решить.

 



Rambler's Top100