Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Депутаты и главы » В Таганроге состоялась встреча жителей города с депутатами-коммунистами
Суббота, 27 Апр 2024

В Таганроге состоялась встреча жителей города с депутатами-коммунистами

Печать

11 января 2024 года в МБУК "ДК Фестивальный" в городе Таганроге прошла встреча депутатов-коммунистов с жителями приморского города, в которой приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ  Е. И. Бессонов, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области А. В. Мисан и депутат ЗакСобрания области, генерал-лейтенант Г. П. Фоменко.


Депутаты рассказали собравшимся о работе фракций КПРФ в Государственной Думе и региональном парламенте, о законодательных инициативах и проблемных вопросах, которые удалось решить и остающихся на контроле депутатов-коммунистов.

Таганрожцев интересовали вопросы, связанные с организацией движения пассажирского транспорта, особенно его технического состояния, качеством дорожного полотна, износом коллектора, экологического состояния города, ввиду имеющихся вредных производств, а также связанные с компенсационными выплатами пострадавшим от взрыва в июле 2023 года и от наводнения.

Все заданные вопросы взяты депутатами под личный контроль.

 

 



Rambler's Top100