Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » «КПРФ приняла консолидированное решение по голосованию против принятия поправок в Конституцию после общенародного обсуждения поправок». Интервью Геннадия Зюганова телеканалу «Красная Линия»
Четверг, 28 Мар 2024

«КПРФ приняла консолидированное решение по голосованию против принятия поправок в Конституцию после общенародного обсуждения поправок». Интервью Геннадия Зюганова телеканалу «Красная Линия»

E-mail Печать PDF

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в интервью «Красной Линии» заявил, что КПРФ приняла консолидированное решение по голосованию против принятия поправок в Конституцию после общенародного обсуждения поправок.

 

 

 


Геннадий Зюганов обратил внимание, что в ходе обсуждения поправок в Конституции ни одна из ключевых поправок, предложенных КПРФ, не была учтена в тексте документа.

«Надо менять политический курс и проводить политику в интересах всех граждан, большинства, а не в интересах олигархии и самовластия одного лица», — заявил глава КПРФ.

Так же Геннадий Зюганов заявил, что КПРФ всегда была против «обнуления сроков».

«Я двумя руками за сильное государство, но должно быть справедливым и социальным. Мы категорически против обнуления сроков. Почему? — Еще четыре года есть для того, чтобы вывести страну из кризиса. Вы докажите, что ваш курс правильный. Сделайте, чтобы перестали разворовывать страну». — сказал Геннадий Зюганов.



Rambler's Top100