Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Н.В. Коломейцев: Наша задача - менять систему
Вторник, 16 Апр 2024

Н.В. Коломейцев: Наша задача - менять систему

E-mail Печать PDF

На III (январском) Пленуме ЦК КПРФ в прениях по основному докладу выступил член Президиума ЦК Н.В. Коломейцев. Он высказал мнение, что за годы правления Ельцина и Путина в России утвердились кумовство, безответственность, казнокрадство, была разрушена система управления. "Это и есть политическая коррупция, которая основана прежде всего на фальсификации выборов", - заявил выступающий.

 

 

 


Николай Васильевич призвал организовать массовую явку на выборах президента, чтобы помешать фальсификаторам украсть победу. Он отметил, что попытки фальсификации неизбежны, поскольку власть испугалась народного кандидата.

Н.В. Коломейцев посоветовал в партийной пропаганде использовать сравнение 17 лет правления Сталина и Путина, чтобы наглядно продемонстрировать населению губительность курса действующей власти. Он напомнил о том, что российские чиновники и топ-менеджеры не связывают свое будущее со страной, многие постоянно проживают за границей. В связи с этим выступающий заявил: "Задача не реформировать законотворчество, а менять систему".

В завершение Николай Васильевич призвал будить народ, формировать общественное мнение и обеспечивать контроль за выборами для победы народного кандидата П.Н.Грудинина.



Rambler's Top100