Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Видеоролики патриотического фронта "Красная Москва" и КПРФ.ТВ.
Воскресенье, 28 Апр 2024

Видеоролики патриотического фронта "Красная Москва" и КПРФ.ТВ.

E-mail Печать PDF
Патриотический фрон "Красная Москва" совместно с КПРФ ТВ представил для московской избирательно кампании серию видеороликов, которые мы представляем Вашему вниманию.
 
 
 
 
Видеоролик о катастрофе в столичном метро
 
 
 
Трагедия, которая произошла в московском метрополитене этим летом, потрясла россиян. Она стала ярким примером вопиющей безответственности запредельного цинизма буржуазии и чиновников, извлекающих сверхприбыль ценой комфорта и безопасности граждан.
 
 
 
Видеоролик об организации волонтерской помощи 
 
 
 
Патриотический фронт «Красная Москва» продолжает сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии. О результатах работы – в новом видеоролике КПРФ.
 
На данный момент в столице работают 14 пунктов сбора помощи «Красной Москвы». В числе предметов первой необходимости – медикаменты, средства гигиены и защиты, одежда. Как подчеркивают координаторы пунктов сбора, в наиболее тяжелом положении сейчас оказались дети.
 
На данный момент уже отправлено 1200 тонны гуманитарной помощи. Но сбор продолжается, и волонтером может стать каждый. Подробнее об адресах пунктов сбора можно узнать на публичных страницах «Красной Москвы» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и на сайте патриотического фронта.
 
 
 
Видеоролик "Кому в Москве жить хорошо?"
 
 
 
Патриотический фронт «Красная Москва» показывает обратную сторону жизни столицы.
 
Жизнь в Москве обходится примерно в 64 тысячи рублей в месяц – почти в полтора раза дороже, чем, к примеру, в Париже. Безбедное и беззаботное существование здесь могут себе позволить чиновники – именно они способствую созданию подобных условий. Однако что делать обычным москвичам?


Rambler's Top100