Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Н. В. Коломейцев: О политической ситуации и задачах партии. Видео
Воскресенье, 28 Апр 2024

Н. В. Коломейцев: О политической ситуации и задачах партии. Видео

E-mail Печать PDF

26 июля на семинаре секретарей комитетов городских и районных отделений КПРФ Ростовской области выступил зам. руководителя фракции КПРФ в ГД ФС РФ, Секретарь ЦК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, Первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Николай Васильевич Коломейцев.

 

 

"Рядом с нашим Куйбышевским районом находится Саур-могила, на которой многие из здесь присутствующих бывали на совместных мероприятиях с КПУ, но сегодня там, к сожалению, вернулись события 70-летней давности.


Мы все должны понимать, что эти события не случайны. Американцы сегодня проповедуют стратегию управляемого хаоса. Она заключается в том, чтобы дестабилизировать, в первую очередь, нефтеносные районы и районы крупных месторождений редких материалов.


Второе, обязательно дестабилизировать ситуацию, как вокруг, так и внутри стран двадцатки, и для этого они используют целую систему технологий, и новых в том числе, которые позволили им провести уже целый ряд, так называемых революций…"

 

 



Rambler's Top100