Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Видеоматериалы » Депутат гордумы Волгодонска поздравила женщин с праздником 8 марта. (Видео)
Суббота, 27 Апр 2024

Депутат гордумы Волгодонска поздравила женщин с праздником 8 марта. (Видео)

E-mail Печать PDF

Несмотря на то, что зима все еще никак не желает уступать законное календарное место весне, главный весенний праздник уже не за горами. Сегодня в зале дворца культуры Октябрь депутат волгодонской городской Думы Татьяна Воронько поздравляла жительниц своего микрорайона с международным женским днем. Однако традиционная встреча с вкусными угощениями и множеством проникновенных слов вскоре сменилась необычным сюрпризом для гостей праздника: народная избранница… запела. Все подробности необычной встречи депутата и жителей в нашем видеоматериале.

 

 

Как и ровно год назад во дворце культуры «Октябрь» вновь собрались самые активные жительницы третьего микрорайона. Как и ровно год назад они пришли сюда чтобы выслушать слова поздравления от своего депутата Татьяны Воронько, подвести итоги проделанной работы, да и просто насладиться приятной атмосферой встреч «по-семейному», всегда наполненной добром и участием.

 

Между тем, Татьяна Воронько помимо организованного праздника, слов поздравлений и подарков, приготовила для своих избирателей и еще один сюрприз — народная избранница спела для гостей праздника.

 

Героини праздника в свою очередь не только поддерживали своего депутата аплодисментами, но и пустились в пляс. А уже после того, как Татьяна Воронько исполнила композицию «на бис», в свою очередь тоже поздравили ее с международным женским днем.

 

Приветственные слова в адрес жителей третьего микрорайона озвучил и помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области Эльнур Казымов.

 

Безусловно подобные встречи важны. И не только для того, чтобы просто приятно провести время, а еще и для того, чтобы вместе со своим депутатом в неформальной обстановке праздника обсудить планы на будущее, а достигнутые цели в этом направлении несомненно станут еще одним шагом в успешном развитии города Волгодонск.



Rambler's Top100