Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Не нарушайте идилию спокойствия на выборах в Ростовской области. На ИУ 1992 удалили кандидата в депутаты от КПРФ
Пятница, 26 Апр 2024

Не нарушайте идилию спокойствия на выборах в Ростовской области. На ИУ 1992 удалили кандидата в депутаты от КПРФ

Снова возвращаемся к ставшему уже популярному у читателй сайта избирательному участку № 1992 Советского района Ростова-на-Дону. Как говорится в бурной деятельности по претворению в жизнь "решений партии и правительства (а правительство возглавляет формальный лидер партии)" надо поставить решающую точку. Желательно чтобы этому процессу никто не мешал навязчивыми требованиями соблюдения требований избирательного законодательства, всякими там требованиями действовать в строгом соответствии с законом.

 

Для борьбы с законными требованиями у участковых избирательных комиссий есть проверенное средство: "Не пущать и удалять!". Вот и в этот раз участковая избирательная комиссия ИУ №1992 почувствовав, что присутствие кандидата в депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №26 Ирины Игоревны Кислицыной при подведении итогов голосования может помешать выполнению "задания партии и правительства" ничтоже сумняшеся принимает решение об удалении из помещения для голосовапия кандидата Кислицыной.

 

Ну и что, что итогам голосования уже почти никто не верит и для того чтобы обеспечить видимость поддержки надо использовать всю мощь административного ресурса, главное - сиюминутный результат, и спокойствие избирательной кампании.

 

Правда даже В.И. Ленин в январе 1917-го говорил, что в России всё тихо, а через месяц произошла февральская революция. Кризис однако. Ну так тож история, а она, как известно ничему не учит.



Rambler's Top100