Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » КПРФ предупреждает: Осторожно, провокация!
Суббота, 27 Апр 2024

КПРФ предупреждает: Осторожно, провокация!

Скоро выборы, рейтинг «Единой России» стремительно падает вниз. Именно в этот момент стали активно использоваться «черные» политические технологии. Недавно на территории области была распространена заказная «чернушка» с циничным названием «Глас народа». Эта анонимная листовка направлена на обливание грязью двух оппозиционных партий КПРФ и «Справедливая Россия». Листовка имеет анонимный характер, на ней нет выходных данных и указаний изготовителя. Однако, очевидно, что дискредитация оппозиционных партий, прежде всего, на руку партии власти.
 
 
 
 
В свое время идеолог фашисткой пропаганды доктор Геббельс говорил: «Чем чудовищней ложь, тем больше в нее верят!». Похоже, что именно этот принцип взят на вооружение «чернушниками», распространившими анонимку «Глас народа». Не имеет смысла опровергать содержание этого пасквиля, в нем, в принципе, нет ни слова правды.
 
 
Официально сообщаем, что «чернуха Глас народа» признана решением избирательной комиссии незаконной агитацией. Ее распространение является наказуемым деянием. К сожалению, почему-то полиция пока не поймала за руку ни одного нарушителя. Хотя подметный листок уже ее распространен гигантскими тиражами.
 
 
Поможем соблюсти закон – если Вы увидите распространителей данного пасквиля, можете смело звонить в полицию, сообщите об этом также на «горячую» линию КПРФ – тел. 240-83-77
 
 
Самым лучшим ответом «чернушникам» от партии власти, цепляющимся за последнюю соломинку, будет приход на выборы и голосование за оппозицию!
 


Rambler's Top100