Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Выборы » Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в Ярославль
Воскресенье, 28 Апр 2024

Федеральные телеканалы о визите Николая Харитонова в Ярославль

20 февраля кандидат в Президенты от КПРФ Николай Харитонов прибыл с рабочим визитом в Ярославль.

 

 

 


Первый канал # Новости, Москва, 20 февраля 2024 18:20

КОР.: Кандидат от КПРФ Николай Харитонов сегодня был в Ярославле, где посетил старейшие предприятия города "Красный Перекоп", основанный еще в 1722 году указу Петра I. И до сих пор здесь делают технические ткани и пряжи. В последнее время промышленники вынуждены не наращивать производство, а скорее бороться с конъюнктурой.

Николай ХАРИТОНОВ, кандидат на должность президента РФ, член Президиума ЦК КПРФ: Продукция - она, по сути, нарасхват, необходимо это производство. Поэтому необходимо надо правительству Российской Федерации четко определиться: в первую очередь сырье - это выращивание хлопка на территориях России, интерес тех, кто занимается выращиваем хлопка. Безусловно, станкостроение, кадровая политика.


Рен ТВ # Новости, Москва, 20 февраля 2024 16:50

Николай Харитонов, он идет на выборы президента от партии КПРФ, сегодня приехал в Ярославль, где его встретили жители около стелы Город трудовой доблести. Говорили о героической работе в годы Великой Отечественной войны.


Россия 24 # Новости. Москва, 20 февраля 2024 20:49

Подготовка к президентским выборам в России


Россия 1 # Вести, Москва, 20 февраля 2024 16:05

В: Николай Харитонов сегодня был в Ярославле. Кандидата в президенты от КПРФ встречали члены местного отделения партии с красными флагами. После общения он посетил Красный Перекоп - это старейший в Ярославле комбинат технических тканей. Одна из самых острых проблем на производстве в разных регионах - это кадровый голод, и с этим необходимо что-то делать, подчеркнул Харитонов.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: В масштабах страны мы должны планировать размещение производственных мощностей, чтобы люди не мотались. Куда бы мы ни ехали, рано утром, большие города - народ выезжает. В ту же Москву уже несколько раз мы выезжали, ну невозможно проехать. Надо продумать занятость населения по месту жительства, по месту желания работать, зарплаты, детский сад, школа.


Россия 1 # Вести, Москва, 20 февраля 2024 20:33

КОРР: Свое предвыборное турне до начала дебатов в эфире нашего телеканала, они начнутся уже в понедельник, 26 февраля, завершил сегодня Николай Харитонов в Ярославле. Его встречали партийным митингом. Еще один пункт программы - завод "Красный перекоп", старейший в городе комбинат технических тканей, после посещения которого кандидат от КПРФ подвел промежуточные итоги общения с избирателями в разных регионах.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ, КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ: Проблемы практически везде одинаковые - образование, работа, зарплата. Но главный вопрос все-таки то, что было в советское время, необходимо планировать производства, чтобы люди не искали лучшей доли в столице нашей родины в Москве, в Санкт-Петербурге. Все-таки надо продумывать занятость населения именно здесь.
 


ТВ Центр # События, Москва, 20 февраля 2024 22:26

КОРР: Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов посетил в Ярославле старейшее предприятие города, которому для развития очень нужна поддержка государства. Комбинату технических тканей - 300 лет. Его продукция востребована в горнодобывающей, угольной, нефтеперерабатывающей, пищевой, автомобильной и других отраслях. Завод на плаву, но хлопковое волокно закупают в Средней Азии, значит, зависят от курса доллара. Станки и оборудование - импортные, кадры разъезжаются по столичным регионам. При наличии господдержки предприятие могло бы даже замахнуться на экспорт.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ (КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ЦК КПРФ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ РФ ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И АРКТИКИ): Предприятие успешное, абсолютно рентабельное. Вот он говорит, в последнее время кредиты все долги расчистили. Станкостроение, кадровая политика. И тогда, безусловно, это предприятие будет нарасхват. Без планового подхода к развитию не только данного предприятия, а в целом, в среднем масштабах страны, наверно, далеко не шагнем.

Источник. Использованы цитаты из заявлений Н.М. Харитонова, показанные в репортажах информационных передач телеканалов: Первый канал # Новости, Москва, 20 февраля, Рен ТВ # Новости, Москва, 20 февраля, Россия 24 # Новости. Москва, 20 февраля, Россия 1 # Вести, Москва, 20 февраля, ТВ Центр # События, Москва, 20 февраля.
 



Rambler's Top100