Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Факты » Фальсификаторов - на нары! Заявление Всероссийского Штаба по координации протестного движения
Пятница, 29 Мар 2024
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Фальсификаторов - на нары! Заявление Всероссийского Штаба по координации протестного движения

Печать

Голосование завершено. Но результаты прошедших выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, массовые акции протеста населения против фактов нарушений и фальсификаций наглядно свидетельствуют - значительная часть граждан России не разделяет надуманного оптимизма властей по поводу эффективности проводимой социально-экономической политики.


Представители власти, подтверждая, что общенародная собственность была фактически разворована в период так называемых демократических реформ, не способны или не хотят вернуть украденное народу.

Ничего не делается для подъема промышленности,  сельского хозяйства и науки.

Унизительно низкие пенсия и зарплата обрекают большинство населения на нищету и бесправие.

У нашей молодежи отняли будущее, оставив возможность стучать в барабаны во имя торжества «Единой России».

Коммунисты не раз предупреждали - в сложной социально-экономической обстановке нечестные выборы поставят под сомнение легитимность формирования высшего законодательного органа страны и вызовут массовые акции протеста населения. Однако это предупреждение осталось без внимания властей, представляющих интересы «Единой России» и олигархии.

В этих условиях Всероссийский штаб по координации протестных действий заявляет, что никакая фальсификация выборов не сломит нашу волю в борьбе за реализацию права граждан России быть истинными хозяевами своей страны.

Мы не отдадим своей победы тем, кто надругался над истинным волеизъявлением народа, и тем более, тем, кто разворовывал страну в 90-е годы, а сегодня натягивает на себя гапоновские рясы, пытается на праведном возмущении обманутого народа воскресить себя у кормила власти.

КПРФ и ее союзники в судах и на улице отстаивают свои голоса. Проведенные в первые дни после выборов митинги и пикеты по всей стране свидетельствуют о нарастающей народной поддержке не только наших программ социально-экономического развития, но и готовности в отстаивании честных результатов на прошедших и предстоящих президентских выборах в марте 2012 года.

Мы призываем всех, кому небезразлична судьба Родины и народа, 18-20 декабря 2011 года принять участие в акции против фальсификации результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва.



 

Вся власть народу!

Народ имеет право на выбор!

Защитим выборы от фальсификаций!

Фальсификаторов - на нары!

Правда победит! 
 



По поручению Всероссийского Штаба,

Председатель В.И. Кашин



Rambler's Top100