Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Новости и события » Комментарии » Г.А. Зюганов о смерти Березовского: Финал вполне закономерен
Воскресенье, 28 Апр 2024
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Г.А. Зюганов о смерти Березовского: Финал вполне закономерен

Печать
Лидер КПРФ и руководитель фракции в Госдуме Геннадий Зюганов заявил, что не готов комментировать политические деяния российского олигарха Бориса Березовского, скончавшегося в Великобритании, но отметил, что "финал закономерен".
 
 
 
Опальный олигарх скончался в субботу на 68-м году жизни, тело Березовского было обнаружено в его доме в английском графстве Беркшир. Что стало причиной смерти олигарха, пока неизвестно. Полиция округа Темз-вэлли ранее назвали смерть предпринимателя "необъяснимой", начато расследование.
 
"Я человек, который воспитан на православной культуре и русских традициях. В соответствии с нашими традициями, о покойнике или хорошо (говорят), или ничего. Хороших слов и высоких оценок у меня для Березовского нет", — сказал Зюганов РИА Новости в воскресенье.
 
При этом лидер КПРФ сказал, что "знает всю его подноготную", но комментировать политические деяния и биографию Березовского он готов после того, как олигарха похоронят.
 
"Он сам в конце жизни признал, что прожил жизнь впустую, оказался без семьи, без Родины, без денег, без друзей и финал вполне закономерен, но комментировать это я буду позже", — заключил Зюганов.
 
 
 


Rambler's Top100