Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Дела его бессмертны! 5 марта коммунисты Новочеркасска почтили память И.В. Сталина
Воскресенье, 28 Апр 2024

Дела его бессмертны! 5 марта коммунисты Новочеркасска почтили память И.В. Сталина

Печать

В 71-ю годовщину со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина коммунисты города Новочеркасска возложили красные гвоздики к его памятнику.


Вместе с жителями Новочеркасска в вахте Памяти приняли участиечлен бюро Ростовского ОК КПРФ, первый секретарь Волгодонского ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области - Алексей Мисан и член ЦК КПРФ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, генерал-лейтенант в отставке - Григорий Фоменко.

Как сказал выступивший перед собравшимися секретарь Ростовского обкома КПРФ, первый секретарь Новочеркасского ГК КПРФ, депутат Новочеркасской городской Думы Вячеслав Журавлев: «Сталин – это живой пример, как надо руководить страной! Своими делами, своим подвигом, подвигами людей, которых он вёл и возглавлял во время тяжких испытаний он оставил своё имя в веках. Он не умер, он ушёл в бессмертие и это бессмертие живёт в наших сердцах пока наши сердца бьются!».
 
Памятник И.В. Сталину в Новочеркасске был восстановлен, установлен на парадном въезде в гаражный кооператив «Станичник» и бережно хранится коммунистами и патриотами Новочеркасска в надежде, что придёт день, когда ветер истории разметёт весь жалкий мусор с его имени и монумент займёт своё место на центральной улице города.

 


 



Rambler's Top100