Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Шахты: Осторожно! Грязные выборы! Печать
Автор: Гл. Редактор   
17.03.2010 18:20
Сразу, после голосования, 15 марта 2010 г.  состоялось совещание лидеров партий и общественных объединений города, многих кандидатов в депутаты по выборам в местные органы самоуправления муниципального образования г. Шахты. Присутствовали лидеры всех партий и общественных объединений города за исключением партии власти, или точнее - ПАРТИИ ОЛИГАРХОВ "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Принято решение провести 27 марта 2010 г. митинг против беззакония и антинародной политики.

На совещании были предъявлены факты грубого, если не сказать наглого, попрания конституционных прав и свобод жителей города. Приведены зарегистрированные и зафиксированные в документах примеры грубейших нарушений Закона о выборах. Массовые и наглые (на глазах у наблюдателей) вбросы бюллетеней в момент подсчета голосов, не соответствие количества бюллетеней числу проголосовавших, беспрецедентное воспрепятствование наблюдателям в реализации своих прав, вплоть до принужденного удаления из помещений для голосования и преследования милицией и т. д.

В ход были пущены все силы и средства административного ресурса с целью фальсификации результатов голосования и обмана избирателей. Создается впечатление, что жителей города рассматривают как покорных, глупых животных, идущих туда, куда направляет властный кнут. Такое попрание конституционных, гражданских и человеческих прав шахтинцев, лидеры партий и общественных объединений города допустить не могут и не хотят. Ведь шахтинцы устали от лжи.

Единогласным решением присутствующих на совещании, была принята резолюция об обращении в суд с заявлением о признании результата подсчета голосов недействительным (сфальсифицированным), а выборов, как мэра города, так и кандидатов в депутаты не состоявшимися.
Шахтинцы вы знаете за кого вы голосовали, вы видите что ваша воля не исполнена, ваши права попраны, ваша свобода растоптана!

На совместном совещании было принято решение о проведении общегородского митинга протеста по итогам выборов мэра города и депутатов городской думы, в поддержку обеспечения конституционных прав и свобод жителей города.

Митинг пройдет 27 марта 2010 года в 10.00 на площади 40 лет Победы (у памятника Солдату) Шахтинцы! Речь идет о защите вашего будущего и будущего ваших детей. Мы ждем Вас! Вместе мы сила, вместе мы победим!

Довольно терпеть беззаконие и антинародную политику власть имущих, довольно бояться и делать вид, что все и хорошо, довольно жить под полукриминальными структурами. Шахтинцы вы люди, а значит, рождены вольными, никто не вправе вас порабощать, никто не вправе игнорировать ваше желание и вашу волю. Вы сила и власть, которая может все. Мы призываем: 

ВСЕ НА МИТИНГ !!!

Вас приглашают политические партии: КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР, Яблоко, Общественные организации: Международный Союз казачьих войск, Союз пенсионеров, Всероссийский женский союз.
  
Пресс-служба
Шахтинского ГК КПРФ
Обновлено ( 18.03.2010 10:35 )