Подписаться на RSS-ленту
 ”Написать ”Поделиться ”Записать ”Показать ”В ”Поделиться

Внимание!

Это старая версия сайта, которая не обновляется и носит информационный характер.

Для перехода на новый действующий сайт нажмите сюда >>

Ростов-на-Дону: Митинг в Октябрьском районе. Печать
06.10.2010 17:49
3 октября 2010 г. возле Дома офицеров в Октябрьском районе Ростовской области прошел митинг в поддержку кандидатов-коммунистов в депутаты в Ростовскую-на-Дону городскую Думу пятого созыва.
Евгений Бессонов, первый секретарь Ростовского-на-Дону городского комитета Компартии представил жителям Октябрьского района кандидатов-коммунистов: Степанова Ольга (избирательный округ №16),  Мисюк Наталья (избирательный округ № 17),  Куцаева Инна (избирательный округ № 18), Худорожков Владимир (избирательный округ № 19), Мадыкин Владислав (избирательный округ № 20).
Подробную информацию о кандидатах смотреть, перейдя по ссылке: http://vibor.kprf-don.ru/index.php/home/candidats.html 
"Уважаемые товарищи! Уважаемые избиратели Октябрьского района! Предстоящие выборы в городскую Думу не станут исключением в вопросе фальсификаций и нарушений избиратеьного законодательства. Уже на начальном этапе комиссии оказывали и оказывают давление на кандидатов от Компартии. Сначала не зарегистрировали одного нашего товарища, Дреева Сергея. Далее были предприняты попытки снять с регистрации наших кандидатов в Пролетарском и Ворошиловском районах по совершенно надуманным обстоятельствам. Другой факт, который говорит о том, что фальсификация выборов неизбежна - запрет всей команде коммунистов распространят агитационный бюллетень "Правда" и мн. др. факты давления. Это еще раз говорит о том, что партия власти уже не уверена в административном ресурсе. Поэтому главная задача каждого избирателя на сегодняшний день - прийти на избирательный участок и проголосовать, не допустить, чтобы Вашим голосом воспользовались нечистоплотные политики." - заявила в своюм выступлении кандидат Инна Куцаева
Еще раз обращаясь к избирателям, кандидат Ольга Степанова   призвала жителей района преодолеть свое безразличие и прийти на избирательные участки в день голосования, поддержать команду коммунистов.
Представитель обманутых дольщиков, кандидат Мисюк Наталья рассказала о борьбе дольщиков за свои квартиры: "Мы писали во все инстанции, вплоть до президента, но нам отвечали, что сами виновать. Только тогда, когда мы  обратились к коммунистам, депутату ГосДумы Николаю Васильевичу Коломейцеву и депутату Законодательного Собрания Ростовской области Евгению Ивановичу Бессонову, наше дело  сдвинулось с мертвой точки". 
Подполковник, кандидат Владимир Худорожков призвал горожан и офицеров  10 октября прийти на выборы и отдать свой голос за партию, команда которой позволит не выживать, а жить и созидать. 
Кандидат Владислав Мадыкин предупредил избирательные комиссии об уголовной ответственности каждого члена комиссии за фальсификации и нарушения закона: "Мы наведем порядок и накажем каждого, кто нарушает ЗАКОН".
 
 
 
 
Пресс-служба
Ростовского-на-Дону ГК КПРФ