Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Новые дела Деда Мороза и Снегурочки, или как коммунисты поздравляют детей в Зимовниковском районе!Новые дела Деда Мороза и Снегурочки, или как коммунисты поздравляют детей в Зимовниковском районе
Вторник, 23 Апр 2024

Новые дела Деда Мороза и Снегурочки, или как коммунисты поздравляют детей в Зимовниковском районе!Новые дела Деда Мороза и Снегурочки, или как коммунисты поздравляют детей в Зимовниковском районе

Печать
После того как коммунисты отработали свой трудовой день по основному месту работы, стало возможным сделать доброе дело для Зимовниковской детворы. Первый секретарь районного Комитета, член Бюро Ростовского обкома Владимир Кучер снабдил активистов необходимым количеством подарков, обеспечил заправку автомобилей ГСМ и отправил коммунистов по адресам где в подарках от Деда Мороза и Снегурочки очень нуждаются - многодетные и малообеспеченные семьи.
 
Тем более, что все адреса у местных коммунистов давно имеются и известны, а депутаты - коммунисты Зимовниковского сельского поселения Андрей Болотов и Евгений Григоренко, на избирательные округа которых сегодня 29 декабря 2021 года, выехали Дед Мороз и Снегурочка помогали быстрее находить адреса. Водителем у сказочных персонажей был Сергей Ивахненко, поселковый депутат - руководитель фракции КПРФ в собрании депутатов, роль Снегурочки взяла на себя Галина Анащенко - председатель Собрания депутатов - Глава посёлка Зимовники, а роль Деда Мороза сегодня досталась Александру Дедович, секретарю Ростовского обкома КПРФ по идеологии, кандидату в члены ЦК партии.
 
 
До глубокого вечера по посёлку колесила партийная "сказочная бригада" даря радость детишкам. Как уже неоднократно отмечалось в СМИ области, отправка подарков для детей Донбасса и Ростовской области в этом году стала возможной из-за непосредственного и ключевого участия секретаря ЦК КПРФ, первого заместителя руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Николая Коломейцева и члена Президиума ЦКРК КПРФ депутата Государственной Думы ФС РФ, первого секретаря Ростовского Обкома КПРФ Евгения Бессонова. Нужное дело будет продолженно завтра после работы и новогодние подарки попадут в руки детей в других избирательных округах посёлка.
 


Rambler's Top100