Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Нет произволу власти! - заявили участники митинга в Зимовниках
Пятница, 19 Апр 2024

Нет произволу власти! - заявили участники митинга в Зимовниках

Печать

В рамках Всероссийской акции протеста коммунисты Зимовниковского района провели митинг. Митинг открыл и вёл первый секретарь Зимовниковского местного отделения КПРФ т. Кучер Владимир Фёдорович.

 

 

В своём выступлении он изложил историю так называемых "демократических выборов" в новейшей истории России, с расстрела Белого Дома, когда был расстрелян последний, народом избранный парламент, а все последующие выборы можно смело назвать, как насильственное удержание власти, путём подтасовок, каруселей и запугивания народа с приказом голосовать за партию власти и её представителей. Хотя на прошлых выборах в Зимовниковском районе удалось разорвать этот порочный узел, но народ в целом остается инертным и не верит, что путём голосования в целом по стране можно победить антинародный режим.


На мининге также выступили: секретарь первичного отделения в п. Байков Смёткин Н.А., секретарь-наставник Батулина Л.П., ветеран партии Матузко В.А., Пашаев К.Р. в своих выступлениях дали оценку работы власти за последние двадцать лет, как Зимовниковский район из когда то развитого животноводческого района, где работала вся экономическая машина, начиная от производства зерна, мяса, молока, шерсти  и продукции овощеводства, превратился в полупустынную степь с высохшими реками и выженными ядохимикатами лесопосадками хозяевами земли фермерами.

 



Rambler's Top100