Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » Зимовниковская конференция определила перспективы работы на предстоящий период – продолжить рост партийных рядов!
Четверг, 18 Апр 2024

Зимовниковская конференция определила перспективы работы на предстоящий период – продолжить рост партийных рядов!

Печать

В посёлке Зимовники делегаты от первичных партийных отделений района 6 апреля 2019 года прибыли на внеочередную отчётную конференцию районного отделения КПРФ.


С отчётом  о работе за период с марта 2018 по апрель 2019 года выступил первый секретарь Зимовниковского РК КПРФ, член Бюро Комитета РОО пп КПРФ тов. Кучер В.Ф.  


В отчётный период Зимовниковская партийная организация приросла новыми 35 членами. Вот и на прошедшей Конференции делегатам были представлены новые члены партии от Зимовниковской первички – это молодые и инициативные люди Стадниченко Владислав Евгеньевич (21 год) и Пащенко Сергей Сергеевич (32 года). Нужно отметить, что средний возраст коммунистов районной организации на данный момент 44 года и этот показатель является одним из лучшим в областном отделении.


Тов. Кучер В.Ф. отметил успехи партийной организации при проведении осенней избирательной кампании в районе и определил дальнейшую работу актива района на рост рядов и укрепления деятельности первичных отделений.


Делегатами конференции доклад о работе за отчётный период был принят и работа РК КПРФ Зимовниковского района признана удовлетворительной.


Знак «Ветеран КПРФ» был вручён делегату конференции, секретарю Байковского первичного отделения КПРФ тов. Смёткину Н.А.


Критических вступлений делегатов в адрес Областного Комитета и Центрального Комитета КПРФ не было.


В работе конференции принял участие член Бюро Обкома партии А.Д. Дедович.


Тайным голосованием делегаты конференции избрали делегатов на LI (внеочередную) Конференцию Ростовского областного отделения КПРФ – это тов. Кучер Владимир Фёдорович и Дедович Александр Дмитриевич.

 



Rambler's Top100