Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » 23 марта коммунисты Гуково и Зверево провели совместный митинг в защиту социально-экономических прав
Вторник, 16 Апр 2024

23 марта коммунисты Гуково и Зверево провели совместный митинг в защиту социально-экономических прав

Печать

В субботу 23 марта в полдень в городе Зверево перед ДК "Маяк" состоялся совместный митинг, организованный коммунистами Гуковского и Зверевского городских отделений КПРФ.

 


На митинге выступили секретари Зверевского горкома КПРФ и представители гуковских коммунистов - Яшкин А.Е. и депутат Гуковской городской Думы Миронов А.Б. Основным лейтмотивом выступлений были вопросы о мусорной реформе, о том что депутаты Зверево не ведут никакой работы со своими избирателями, возмущенные жители не понимают почему они должны платить за ТБО, если все на прежнем месте. Волнение людей обусловлено подорожанием со всех сторон - ЖКХ, ТБО, капитальный ремонт, продуктовая корзина, лекарства и этот список можно продолжать бесконечно..... В людях возрастает волнение, они не понимают как они будут жить через год, если уже сейчас "единоросы" давят граждан со всех сторон .....


В процессе митинга собравшимся раздавали газету "Донская Искра", которую с интересом стояли читали сотрудники полиции охранявшие мероприятия.


Два активных пожилых мужчины возмутил вопрос о критики власти, на основании принятия этого закона, то с другой стороны нарушается КОНСТИТУЦИЯ РФ, почему принимают законы против жителей странны..


В России люди уже перестают боятся, они практически потеряли все, дальше брать нечего, осталось забрать свободу, но невозможно посадить всех граждан, и только вместе мы с можем что то изменить. ВЛАСТЬ НАРОДУ!  


Зачитанная Яшкиным А.Е. резолюция митинга была принята единогласно. Присутствовало на митинге 37 человек.

 


 



Rambler's Top100