Ростовский областной комитет КПРФ

Сейчас вы здесь: Главная » Партия действует! » Местные отделения » На митинге в станице Вешенской участники потребовали от чиновников отчитаться за каждый потраченный рубль налогов населения
Четверг, 28 Мар 2024

На митинге в станице Вешенской участники потребовали от чиновников отчитаться за каждый потраченный рубль налогов населения

Печать

16 марта в Шолоховском районе в станице Вешенской коммунисты провели митинг против "мусорной" и "пенсионной" реформы. В митинге приняли участие более 150 человек.

 


По традиции был вручен партийный билет молодому коммунисту Тяпкину Дмитрию. А также был награжден грамотой за активное участие в жизни района Попов Михаил Иванович. На митинге поднимались самые наболевшие вопросы, которые касаются медицины, разбитых дорог, безработицы в районе, завышенных тарифов ЖКХ.

 

На акцию протеста были приглашены Глава Вешенского сельского поселения Триполева Т.Ю. и глава района Дельнов О.Н., но эти чиновники проигнорировали приглашение.

 

На митинге выступили секретарь-координатор Ростовского ОК КПРФ Яшкин А.Е., первый секретарь Шолоховского РК КПРФ Литвинова А.И., Перстенюк О.Я., Кудинова П.П., Попов М.И. и другие жители района. Участниками митинга была принята резолюция с требованием тщательной проверки законной деятельности регионального оператора ООО "Экосервис". Участники митинга публично заявили, что на основании ФЗ от 27.07."2006г. № 152 ФЗ " О персональных данных" запрещают пользоваться и обрабатывать свои персональные данные кому бы то ни было без письменного на то личного согласия. И потребовали исключить эти данные из всех общедоступных источниках. Коммунисты выступили с требованием к местным чиновникам, отчитаться перед народом за каждый потраченный рубль налогов населения.

 



Rambler's Top100